裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利少儿英语如何绑定微信?
2026-04-22 05:00:09
1、第一步,打开手机图示中的【流利少儿英语】APP。
2、第二步,点击【家长中心】选项并进入
3、第三步,选择【绑定微信】选项,在弹出的页面,点击【允许】选项,这样便可以了。
相关推荐
流利少儿英语APP怎样进行绑定微信?
阅读量:85
流利说如何绑定微信账号?
阅读量:127
流利少儿英语APP如何更换绑定手机号
阅读量:20
流利说如何绑定微信账号?
阅读量:47
流利说如何绑定微信账号
阅读量:117
猜你喜欢
10月26日是什么星座
雅生活
阿弥陀佛是什么意思
如何做好一个管理者
手办是什么东西
怎么做好一个销售员
12月24日是什么星座
梦见掉牙齿是什么征兆
跳蚤怎么杀
迷你路由器怎么设置
猜你喜欢
is是什么意思
如何查询银行卡的余额
排卵期出血是什么原因造成的
211985大学是什么意思
热带雨林的爆笑生活
分类汇总后怎么复制
爱情是什么
如何做汤圆
围攻怎么造飞机
360怎么查看电脑配置