裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫app怎么关闭找个性化推荐功能
2026-04-21 23:41:23
1、打开叫叫app,点击下图所示的“我的”。
2、点击页面中的“设置”。
3、关闭“个性化推荐开关”右侧的开关就可以了。
相关推荐
哈啰app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:149
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:30
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:145
哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:180
看漫画app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:38
猜你喜欢
泥鳅的做法大全
蒸米粉的做法
煲汤的做法大全家常
油条的配方与做法
健康证怎么办理
数独怎么玩
酱油炒饭做法
羊肉汤的做法大全
山药豆的做法大全
青菜汤的做法
猜你喜欢
晟怎么读
驴肉的做法
白萝卜治咳嗽的做法
馒头的做法大全
排骨的家常做法
红领巾怎么系
生辰八字怎么算
大虾的家常做法
鬻怎么读
银耳冰糖雪梨的做法