裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亿邦APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-22 14:27:57
1、首先脾择:
选择右下角【未登录】爷散图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【意歌泛铲见反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容以及联系方式,提交即可完成意见反馈。
相关推荐
亿邦APP软件如何进行字体设置操作
阅读量:178
亿邦APP如何进行字体设置?
阅读量:65
亿邦APP怎样查看用户协议呢?
阅读量:119
手机亿邦APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:189
如何把亿邦APP分享给QQ好友?
阅读量:56
猜你喜欢
心情压抑怎么办
草莓英语怎么读
推特怎么注册
吉他怎么调音
为什么电脑很卡
凤梨怎么削皮
闸怎么读
白带是褐色的怎么回事
春卷皮怎么做
红豆沙糖水的做法
猜你喜欢
篙怎么读
匍匐怎么读
澹怎么读
龙舟怎么画
小腹胀痛是怎么回事
北的笔顺怎么写
为什么女生身上有香味
殇怎么读
总结怎么写
鄂怎么读