裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对软件如何提交满意度调查
2026-04-22 06:35:56
1、打开快对app后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置)选项。
3、进入设置,点击(满意度调查)选项。
4、进入满意度调查,选择模块分类、输入建议、联系方式,点击(提交)选项。
相关推荐
快对软件怎么提交满意度调查
阅读量:180
快对软件如何提交满意度调查
阅读量:61
快对怎么进行满意度调查
阅读量:21
快对怎么进行满意度调查
阅读量:146
快对怎么进行满意度调查
阅读量:54
猜你喜欢
ps怎么做倒影
coke怎么读
手机收不到短信怎么回事
怎么查看路由器密码
龙发装饰公司怎么样
优秀团员主要事迹怎么写
屏幕亮度怎么调
宫保鸡丁怎么做好吃
枸杞怎么吃效果好
怀孕了感冒怎么办
猜你喜欢
怎么让鼻子变挺
宝宝得了湿疹怎么办
防晒喷雾怎么用
q币怎么充话费
淘宝等级怎么划分的
qq怎么发起临时会话
发出的邮件怎么撤回
酸辣粉怎么做好吃
蝴蝶兰花怎么养
dnf徽章怎么获得