裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微麦如何开启个性化推荐
2026-04-24 18:34:38
1、如图所示我们选择【我的】图标点击进入;
2、如图所示我们选择【设置】图标点击进入;
3、如图所示我们选择【个性化推荐】选项点击开启保存设置即可;
相关推荐
音麦漂流瓶app如何设置接受个性化内容推荐
阅读量:99
微麦APP怎么开启个性化推荐
阅读量:32
中国工商银行如何开启个性化推荐
阅读量:125
微博如何开启个性化内容推荐?
阅读量:51
微店如何开启个性化推荐?
阅读量:112
猜你喜欢
如何写好作文
如何做白酒代理
微信拍一拍功能在哪里
张家界在哪里
股票涨幅怎么计算
盖亚怎么打
户户通没有信号怎么办
深圳周边旅游景点
我的电脑在哪里找
郑州信息科技职业学院怎么样
猜你喜欢
鄂d是哪里的车牌
贵阳的旅游景点
微信发视频过大怎么办
骑自行车旅游
tst庭秘密怎么代理
问道怎么做装备
怎么看路由器密码
如何快速祛痘
斑怎么样才能去掉
锅包肉怎么挂糊