裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时间日志app如何修改分类的颜色
2026-05-04 18:07:42
1、进入手机桌面,打开时间日志app;
2、点击app主页右下角的“我的”;
3、点击我的中的“分类管理”;
4、点击分类管理下方的“测试”;
5、在打开的窗口中点击修改分类的颜色。
相关推荐
时间日志app如何添加分类
阅读量:152
时间日志app在哪设置播报结束语
阅读量:28
时间日志app在哪切换白天模式
阅读量:139
时间日志app在哪修改语音播报的语速
阅读量:78
时间日志app在哪开通会员
阅读量:95
猜你喜欢
狗狗呕吐是怎么回事
电脑风扇声音大怎么办
余五笔怎么打
新鲜天麻怎么吃
睡觉磨牙怎么治疗
齐家网装修怎么样
唐筛结果怎么看
菅义伟怎么读
怎么找女朋友
邡怎么读
猜你喜欢
busy怎么读
怎么样可以瘦腿就5天
不想写作业怎么办
水淀粉怎么调
微信怎么改密码
今朝装饰怎么样
酸菜饺子馅怎么调
微信怎么转账到银行卡
怎么起诉离婚
螃蟹怎么养