裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《YoYo日常》怎样开启按键震动音效
2026-04-22 12:16:02
1、打开YoYo日常app,点击我的,再点击【设置图标】。
2、进入设置页面,点击【按键音效和提醒】。
3、在按键音效和提醒页面,点击【按键震动音效】开启。
相关推荐
YoYo日常如何关闭按键震动音效?
阅读量:32
怎么启用YOYO日常按键音效
阅读量:57
YoYo日常怎么关闭按键音效
阅读量:68
YoYo日常按键震动音效怎么关闭
阅读量:92
YoYo日常如何启用按键音效
阅读量:174
猜你喜欢
慢性宫颈炎怎么治疗
冻豆腐的做法大全
川菜做法
文献综述怎么写
红烧土豆的做法
烤箱烤肉的做法大全
旺仔小馒头的做法
肾炎是怎么引起的
香菇的做法大全
生辰八字怎么算
猜你喜欢
意粉的做法大全
法令纹怎么治疗
新鲜竹笋的做法
鸡肉饺子馅做法大全
萝卜汤的做法
牛尾骨汤的做法
水煮鱼的做法大全家常
栀子花怎么养
盎怎么读
银耳冰糖雪梨的做法