裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政卡怎么开通短信通知业务
2026-05-05 12:09:13
1、打开邮储银行,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【短信通知】。
3、在新的页面,点击【短信通知加办】。
4、在新页面,点击【去开通】。
相关推荐
邮储银行短信提醒怎么开通
阅读量:31
邮政银行手机上怎么开通短信通知?
阅读量:70
邮政银行卡如何开通短信提醒
阅读量:42
邮政银行卡在哪里开通短信通知
阅读量:190
邮政银行怎么开通短信提醒
阅读量:152
猜你喜欢
冒险岛攻略
汗脚是怎么回事
吃减肥药会反弹吗
承德旅游攻略
广西巴马旅游攻略
东京攻略
微信拍一拍怎么拍
青岛跨海大桥简介
小说简介
三亚游玩攻略
猜你喜欢
博德之门攻略
小米充电宝怎么充电
英雄联盟新手攻略
魔声耳机怎么样
神之墓地2.6d攻略
油性皮肤怎么护理
减肥套餐
qq误删好友怎么恢复
雅马哈电动车怎么样
怎么减肥啊