裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免费追书APP怎样进行阅读偏好设置
2026-04-25 00:14:55
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面
;
2、其次:
选择左下角【偏好设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好点击勾选标签,保存设置即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
乐书小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:101
淘书免费小说APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:157
追书大师设置阅读偏好怎么做
阅读量:83
追书小说APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:185
免费追书如何找到偏好设置
阅读量:190
猜你喜欢
怎么清理电脑灰尘
千岛湖旅游攻略
澳柯玛冰柜怎么样
雅培菁智奶粉怎么样
贵州省旅游地图
atm机怎么用
吃什么可以降血糖
乌兰察布旅游
u盾怎么激活
滁州学院怎么样
猜你喜欢
电子公章怎么做
比喻句的特点
回转火锅怎么样
bvlgari怎么读
qq隐藏了怎么找出来
海拉尔旅游攻略
可以试看很多的体验区10分钟
孕妇可以吃西瓜吗
用什么洗脸可以美白
梵净山旅游攻略