裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌app个性化广告功能如何关闭掉
2026-04-22 06:16:53
1、开启全民k歌设置页,跳转到“隐私权限”界面。
2、在隐私权限界面,点进“个性化广告管理”页。
3、在个性化广告管理页,把“个性化广告”功能关闭就可以了。
相关推荐
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:106
全民K歌如何关闭个性化广告推荐
阅读量:91
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:25
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:43
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:44
猜你喜欢
楔子怎么读
小米账号密码忘了怎么办
飞驰人生结局张驰怎么样了
教案怎么写
耒阳怎么读
白带带血是怎么回事
生育津贴怎么领
综述怎么写
怎么发邮件到别人邮箱
我的世界活塞怎么做
猜你喜欢
我的世界怎么驯服猫
怎么撒娇
跋扈怎么读
电脑cpu温度过高怎么办
路由器怎么设置密码
我的世界电梯怎么做
孕妇消化不良怎么办
茄子怎么做好吃又简单
qq怎么刷赞
静电怎么消除