裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何注销账号
2026-05-05 07:37:10
1、打开手机桌面上的腾讯体育app,然后我们点击设置。
2、在设置页面点击隐私设置。
3、在隐私设置页面点击注销账号。
4、之后点击下一步。这样便可以注销账号
相关推荐
QQ音乐怎么开通绿钻
阅读量:119
陌陌在哪里更换聊天背景
阅读量:174
微信隐私保护设置
阅读量:30
怎么不让陌生人通过好友推荐名片添加为微信好友
阅读量:186
一个人突然注销微信
阅读量:96
猜你喜欢
民兵是什么意思
闪烁的意思
香港买什么便宜
香蕉不能与什么同食
store是什么意思
玉不琢不成器的意思
上善若水意思
铁观音有什么功效
什么是云计算技术
什么是杀猪菜
猜你喜欢
二手车买什么好
holiday是什么意思
什么是soa
意思的英文
大闸蟹什么时候吃
犹豫不决的意思
收入证明盖什么章
什么事天不知地知你不知我知
来日方长的意思
败笔的意思