裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
17K小说怎么开启大额礼物提醒
2026-04-23 11:31:26
1、打开17K小说app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【消息推送设置】。
4、进入消息推送设置,点击【大额礼物提醒】右侧按钮开启。
相关推荐
17K小说app怎么开启青少年模式
阅读量:27
17K小说怎么关闭签到提醒
阅读量:123
17K小说如何开启每日签到提醒
阅读量:56
17K小说怎么关闭大额礼物提醒
阅读量:182
17K小说如何更改昵称?
阅读量:66
猜你喜欢
酱紫是什么意思
host是什么意思
process是什么意思
天下长安什么时候播出
委比和委差是什么意思
野外烧烤需要准备什么
擦玻璃用什么擦最干净
广场舞你牛什么牛
爆仓是什么意思
维生素b族片
猜你喜欢
什么是债权人
趸是什么意思
运动会背景图片
风决定要走云怎么挽留是什么歌
紫色配什么颜色
狗和什么生肖最配
ips是什么意思
韩国烤肉的腌制方法
运动与健康
什么是数字信号