裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈屏壁纸怎么设置桌面宠物的透明度
2026-04-21 20:55:57
1、第一步、打开app首页,点击上方“桌面宠物”选项。
2、第二步、进入桌面宠物界面,点击领取的桌面宠物。
3、第三步、拖动“皮肤透明度”滑块即可设置桌面宠物的透明度。
相关推荐
柠檬桌面宠物APP怎么设置横屏隐藏宠物
阅读量:45
哈屏壁纸app桌面宠物的透明度应该怎样设置
阅读量:158
海螺桌面如何设置背景透明度?
阅读量:166
QQ音乐怎么设置桌面歌词透明度?
阅读量:181
酷狗怎么更改桌面歌词透明度
阅读量:33
猜你喜欢
什么是供给侧
白色运动鞋
苯丙氨酸是什么
spot是什么意思
dn20是什么意思
poot是什么意思
四肢无力是什么病
危在旦夕是什么意思
副市长是什么级别
不约而同的意思是什么
猜你喜欢
什么是ui
狗和什么生肖最配
无氧运动
逍遥丸什么时候吃
断章取义什么意思
侬是什么意思
什么相争渔翁得利
paas是什么意思
中国水产养殖网
不成功便成仁是什么意思