裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app如何设置每组学习单词数量
2026-04-23 11:09:19
1、第一步:
进入不背单词app后,点击左上角的账号图标。
2、第二步:
再点击右上角的设置图标。
3、第三步:
进入设置后点击【每组学习单词量】。
4、第四步:
然后勾选需要的数量即可。
相关推荐
不背单词怎么设置每天背单词量
阅读量:188
不背单词怎么设置每组学习单词数量
阅读量:122
不背单词app如何设置每组学习单词数量
阅读量:96
不背单词怎样设置每日背单词量?
阅读量:166
不背单词APP怎么调整每组学习单词量
阅读量:184
猜你喜欢
你在哪里
鬼使白哪里多
蔬菜泥怎么做给宝宝吃
如何起网名
平针怎么收针
如何删除微信聊天记录
北戴河在哪里
百合泡水喝的功效
冰箱漏电怎么办
蒙古包蚊帐怎么安装
猜你喜欢
营销策划书怎么写
购房协议怎么写
单位类型怎么填
哪里打美白针效果好
岱山旅游
福建旅游景点大全
怎么设置宽带连接
常州机电职业技术学院怎么样
ppt文件怎么打开
如何祛斑