裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遥望App怎么关闭相册权限?
2026-04-24 17:47:38
1、主页找到【菜单图标】;
2、选择【设置】打开;
3、设置页点击【隐私】;
4、关闭【相册权限】按钮。
相关推荐
遥望怎么关闭相机权限
阅读量:96
怎么关闭遥望位置信息权限
阅读量:119
怎么开启遥望相册权限
阅读量:25
遥望怎么停用相册权限
阅读量:142
遥望怎么开启麦克风权限
阅读量:136
猜你喜欢
理智是什么意思
牙套的作用
什么是凝聚力
观音竹的风水作用
硒的功效与作用
梦见虫子是什么意思
candy是什么意思
视而不见的意思
呃逆是什么意思
test是什么意思
猜你喜欢
现在卖什么最赚钱
让子弹飞什么意思
青橄榄的功效与作用
our是什么意思
自命不凡的意思
腐女是什么意思
克己复礼什么意思
爱屋及乌的意思
草木灰的作用
vb2的功效与作用