裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好车主震动提醒在哪里打开?
2026-04-23 06:14:05
1、
第一步:
我们选择【我的】进入;
2、
第二步:
我们选择【设置图标】进入;
3、
第三步:
我们选择【消息与通知】进入;
4、
最后:
我们选择【震动提醒】开关,打开即可。
相关推荐
车友专区在平安好车主哪里查找?
阅读量:147
平安好车主如何开启震动提醒
阅读量:189
如何查询平安好车主办理赔?
阅读量:76
如何关闭平安好车主理赔助手
阅读量:123
如何开启平安好车主理赔助手
阅读量:87
猜你喜欢
南通大学怎么样
助眠方法
发泡胶怎么清洗
隐形眼镜的佩戴方法
大闸蟹怎么做好吃
流产的方法
面瘫的自我治疗方法
饺子馅怎么做好吃
在家用手机怎么赚钱
烧卖的做法大全图解
猜你喜欢
东风风光580怎么样
祛湿气最好的方法
工作总结范文模板大全
转账转错了怎么办
鸡腿怎么做好吃又简单
逃兵怎么处理
策划方案怎么写
炒肉片的家常做法
萝卜泡菜的腌制方法
宝宝红屁屁怎么办