裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机红绿屏如何测
2026-04-26 12:11:34
1、首先打开手机进入控制中心,打开深色模式,将亮度调低。
2、进入显示与亮度,将原彩显示关闭。
3、在发现界面,点击进入摇一摇。
4、在黑暗的环境下,查看屏幕是否有发红、发绿的现象。
相关推荐
苹果手机怎么进行屏幕检测
阅读量:40
苹果手机自带屏幕检测在哪里设置?
阅读量:34
苹果怎么测是原装屏
阅读量:57
苹果13屏幕检测方法
阅读量:81
苹果手机电池数据修改
阅读量:54
猜你喜欢
昆明旅游攻略
斗鱼怎么送鱼丸
染发剂怎么洗
我可以摸你胸吗
闽江学院怎么样
宗申摩托车怎么样
现在去哪里旅游最好
南浔旅游
北京郊区旅游景点大全
普联路由器怎么设置
猜你喜欢
社保可以退
公司证明怎么写
诺森德怎么去
保险行业怎么样
感冒可以喝咖啡吗
广州旅游攻略景点必去
新加坡旅游景点
赤水旅游攻略
360浏览器怎么升级
swf文件怎么打开