裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app关闭个性化广告
2026-04-24 14:45:36
1、首先打开“喜马拉雅”app,点击【我的】→右上角设置图标
2、点击【隐私管理】,如下:
3、找到【个性化广告推荐】并关闭,这就完成啦~
相关推荐
喜马拉雅APP怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:50
喜马拉雅在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:87
喜马拉雅app如何关闭个性化推荐广告?
阅读量:48
喜马拉雅的个性化广告怎么关闭
阅读量:138
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告
阅读量:54
猜你喜欢
殁怎么读
怎么解酒
小米盒子怎么看电视直播
珍珠粉怎么用
手为什么会脱皮
到底为什么
乳腺增生怎么办
黄体酮怎么吃
麂怎么读
支付宝借呗怎么开通
猜你喜欢
盆腔积液是怎么引起的
小米空气净化器怎么样
马为什么站着睡觉
parents怎么读
颛顼怎么读
湿疹怎么治疗
蛋挞的做法视频
腿上有红色的血纹是怎么回事
怎么做
dear怎么读