裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 15:25:46
1、第一步、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、第二步、进入设置页面,点击【隐私和权限设置】按钮。
3、第三步、点击关闭【个性化推荐】开关按钮,即可成功关闭个性化推荐功能。
相关推荐
驾考宝典怎么关闭个性化推荐?
阅读量:110
怎样关闭驾考宝典个性化推荐内容
阅读量:128
驾考宝典怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
驾考宝典如何关闭个性化推荐?
阅读量:53
驾考宝典怎么关闭个性化推荐?
阅读量:125
猜你喜欢
待处理财产损益属于什么科目
什么是音乐
土木工程专业学什么
毕业答辩什么人会不过
僭越的意思是什么
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
sdr是什么意思
大大咧咧是什么意思
纳闷的近义词是什么
什么鬼
猜你喜欢
黄色上衣配什么颜色裤子
毛利率是什么意思
1972年属什么生肖
挪车打什么电话
spec是什么意思
5g手机什么时候上市
彤是什么意思
ck是什么意思
三伏天是什么时候
邂逅是什么意思