裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌个性化内容如何关闭推送?
2026-04-21 16:20:03
1、开启软件的消息页面,找到【设置】按钮。
2、打开如图的【个性化内容推荐与听歌状态】。
3、找到【关闭个性化内容推荐】的开关,点击即可关闭 。
相关推荐
全民K歌如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:139
全民K歌关闭个性化内容推荐怎么开启
阅读量:128
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:29
全民K歌App关闭个性化广告
阅读量:55
全民K歌如何关闭平台的个性化内容服务
阅读量:63
猜你喜欢
学习机什么牌子好
男朋友有什么用
微信拍一拍是什么意思
香蕉什么时候吃最好
mojito是什么意思
茂盛的反义词是什么
什么快递最快
什么是平行志愿
制动器是什么
两会是什么
猜你喜欢
exercise是什么意思
待产包需要准备什么
孕妇喝什么牛奶好
fpga是什么
纳尼是什么意思
梦见牙齿掉了是什么意思
路旁土命是什么意思
苏木是什么意思
止于至善是什么意思
leave是什么意思