裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPhone拍摄视频尺寸
2026-05-09 15:19:51
1、首先打开设置。
2、找到相机选项,点击进入。
3、找到录制视频选项。
4、就可以选择更高清的摄像画质了。
5、以4K60帧为例。
6、可以看到右上角已经设置成功了。
相关推荐
苹果手机拍视频怎么调整比例?
阅读量:168
苹果手机相机怎么设置4:3比例
阅读量:187
苹果手机拍视频怎么调整比例
阅读量:179
苹果手机拍视频怎么操作才能调整比例
阅读量:127
苹果手机相机怎么设置4:3比例
阅读量:148
猜你喜欢
八门神器怎么用
鳄鱼肉好吃吗
鲅鱼怎么做好吃
作文大全
凉拌银耳的家常做法
销售方法
鸡腿炖土豆的家常做法
长安奔奔怎么样
气血两虚怎么调理
槐花怎么做好吃
猜你喜欢
落伍的英文怎么写
100个经典幽默笑话大全
家常麻辣香锅
秋葵怎么做好吃
最有效的生发方法
眼睛酸痛是怎么回事
糯米粉可以做什么好吃的
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
方括号怎么打
苹果怎么越狱教程