裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
FateU上聊天时如何使用打招呼语录?
2026-04-22 20:03:11
1、点击【随聊】匹配,或者在【发现】广场直接选择想要聊天的用户进行【私聊】。
2、点击红色圈内的【hi】标识。
3、点击自动发送破冰语录,和小伙伴愉快展开聊天吧~
相关推荐
泡聊怎么跟男生打招呼更有效
阅读量:159
搜狗输入法怎么创建闪光语录
阅读量:180
搜狗输入法如何删除语录
阅读量:39
fateu上怎么举报用户?
阅读量:85
搜狗输入法闪光语录怎么用
阅读量:59
猜你喜欢
蛤蜊怎么读
怎么屏蔽微信群消息
验孕试纸怎么看
60日均线怎么看
我的世界怎么回血
鹦鹉鱼怎么养
微信聊天记录怎么迁移
ps怎么瘦脸
万和热水器怎么样
平方根怎么算
猜你喜欢
左边腰疼是怎么回事
音响怎么连接电脑
怎么洗衣服
对联怎么分上下联
甘油三酯低是怎么回事
蚕宝宝怎么养
怎么画五角星
烤箱预热怎么弄
五险一金怎么算
忘记qq密码怎么办