裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置墨迹书写和语音输入#校园分享#
2026-05-01 10:56:08
1、点击左侧的“设置”选项进入。
2、接着可以选择“时间和语言”选项。
3、点击左侧的“语音”选项。
4、可以设置不同的系统语言。
5、最后可以设置墨迹书写。
相关推荐
今日头条怎么查询文章后台数据
阅读量:169
Snapseed软件使用曲线工具的方法
阅读量:53
今日头条怎么修改背景图
阅读量:29
奉节头条APP如何开启定位权限选项的
阅读量:195
美图秀秀怎么恢复经典首页,设置经典首页布局
阅读量:24
猜你喜欢
小额贷款利息怎么算
是什么
dnf深渊怎么开
如何修改开机密码
td是什么意思
本来生活网
怎么查汽车违章查询
指甲有竖纹是身体的什么信号
生板栗怎么做好吃
人肉搜索怎么搜
猜你喜欢
伊美尔医院怎么样
宁波城市职业技术学院怎么样
从绘画开始的东京生活
手机无法开机怎么刷机
南京生活网
如何做好一个管理者
怂是什么意思
如何培养学生良好的学习习惯
孤独的时候怎么办
肤浅是什么意思