裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone横幅关闭“京喜”app显示通知
2026-04-24 15:05:28
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
下科畜滑“通知”页面点击沫掩“京喜”。
3、最后睡糟涛
下滑页面找到“横幅”下方开关圆圈图标,点击关闭。
相关推荐
iPhone系统横幅关闭“京东”app显示通知?
阅读量:22
iPhone系统横幅关闭“京东”app显示通知
阅读量:167
iPhone关闭“虎牙直播”app在横幅显示通知
阅读量:196
iPhone允许“广东移动”app在横幅通知
阅读量:156
iPhone横幅如何关闭“剪映”app通知显示
阅读量:67
猜你喜欢
吉他弦断了怎么换
眼角痒是怎么回事
手撕包菜怎么做
窦性心动过缓怎么办
万年青怎么养
word怎么横向排版
茴香苗怎么吃
高血压怎么治
多力葵花籽油怎么样
账龄分析怎么做
猜你喜欢
星空怎么画
长的笔顺怎么写
鲫鱼汤怎么做
转氨酶高怎么调理
笔记本电脑亮度怎么调
韩泰轮胎怎么样
委托书怎么写
沙冰怎么做
密码锁怎么开
qq邮箱地址怎么写