裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻软件怎么查看版本号
2026-04-23 19:15:58
1、打开腾讯新闻软件,点击右下角【我的】按钮,点击右上角【设置】按钮;
2、在设置界面中,点击【关于】按钮,如下图所示;
3、在关于界面中,即可查看软件版本号。
相关推荐
腾讯视频版本号怎么查看
阅读量:81
腾讯视频怎么查看软件版本号
阅读量:163
腾讯课堂怎么查看版本号
阅读量:66
腾讯视频的版本号怎么查看?
阅读量:148
腾讯课堂怎么查看版本号
阅读量:56
猜你喜欢
淡水养殖
三五之夜的三五是什么
六七万买什么车好
蚯蚓养殖的市场前景
迫不及待的意思是什么
麦麸是什么
香雪兰的养殖方法
127.0.0.1是什么
变脸是什么剧
手掌脱皮是什么原因
猜你喜欢
acca是什么意思
空调变频是什么意思
什么是光纤
养殖业什么最好养
鸽子养殖技术
光标是什么
foolish是什么意思
电放是什么意思
1118是什么意思
什么是以人为本