裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Look直播怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 15:01:39
1、打开手机的Look直播软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就成功关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
棉花糖直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:81
Look直播怎么关闭启动音功能
阅读量:113
艾米直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:45
LOOK直播开启个性化推荐
阅读量:154
look直播怎么实名认证
阅读量:77
猜你喜欢
魔力鲜颜面膜怎么样
心口疼是怎么回事
紧张怎么办
怎么打造爆款
ipad怎么关机
3d加速怎么开
酷派手机怎么样
怎么养金鱼
香水怎么用
大话西游手游怎么赚钱
猜你喜欢
脸怎么变白
小学生日记怎么写
对联怎么分上下联
航班取消怎么办
朝阳轮胎怎么样
中国太平保险怎么样
手机闪屏是怎么回事
千年舟板材怎么样
炒米粉怎么做好吃
微信怎么删人