裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海贝音乐开启图书打开动画怎么做
2026-05-09 04:42:42
1、打开海贝音乐
进入手机系统,打开海贝音乐应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开其他设置
点击打开其他设置
4、开启图书打开动画
点击开启图书打开动画后面的开关就可以了
相关推荐
海贝音乐开启精选视频推荐怎么做
阅读量:35
海贝音乐在哪儿开启显示歌词
阅读量:81
海贝音乐开启书边效果怎么做
阅读量:137
海贝音乐开启系统状态栏怎么做
阅读量:157
荔枝播客开启图书打开动画怎么做
阅读量:54
猜你喜欢
韶怎么读
熊猫为什么是国宝
鸡胗怎么做好吃
沛怎么读
怎么做花卷
为什么长痤疮
日本饭团的做法
小腹坠痛是怎么回事
皮蛋瘦肉粥怎么做
郏县怎么读
猜你喜欢
卞怎么读
山的笔顺怎么写
匮怎么读
电脑自动锁屏怎么设置
海尔热水器怎么用
苦瓜怎么做好吃
脑炎是怎么引起的
肛裂怎么治疗最好
吃西餐刀叉怎么拿
鹄怎么读