裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对App怎样关闭守护身份展示?
2026-05-18 23:06:04
1、进入“伊对”APP后,在“我”页面中,点击“设置”进入,如图。
2、点击“隐私设置”进入,如图。
3、进入页面后,关闭“守护身份展示”开关按钮即可(按钮显示为灰色),如图红框内所示。
相关推荐
伊对app如何开启守护身份展示?
阅读量:34
对对APP如何关闭守护展示?
阅读量:73
伊对怎么关闭守护身份展示
阅读量:191
伊对怎么关闭身份展示
阅读量:106
伊对app怎么设置不展示守护身份
阅读量:66
猜你喜欢
gho文件怎么打开
分手复合的方法
我的世界物品大全
深圳旅游景点大全介绍
简历兴趣爱好怎么写
q币怎么充话费
汽车标志图片大全
怎么选股
心绞痛是怎么回事
鸡眼的治疗方法
猜你喜欢
我的世界怎么换材质包
红烧羊排的家常做法
惩罚女朋友最疼最污的方法
咸鸭蛋的腌制方法
早上好图片大全
治疗湿疹的方法
怎么修复u盘
长期过度手浮怎么补救
美白祛斑方法
生僻字大全