裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵在哪儿关闭个性化推荐功能
2026-04-28 19:17:36
1、打开【天猫精灵】,点击右上角的【设置】选项
2、进入之后,点击【关于天猫精灵】选项
3、最后关闭【个性化推荐设置】后侧的开关即可完成
相关推荐
天猫精灵自动播放怎么取消
阅读量:49
天猫精灵怎么打开就近唤醒?
阅读量:70
天猫精灵每天早上自动播报怎么关?
阅读量:92
如何关闭天猫精灵消息推送?
阅读量:51
天猫精灵家庭成员怎么控制设备
阅读量:154
猜你喜欢
最近香港发生什么事
晦暗的意思
斜阳的意思
有什么好看的港剧
怪石嶙峋的意思
什么是996工作制
猎头是什么意思
直男癌什么意思
飞机场是什么意思
什么叫自贸区
猜你喜欢
轮椅什么牌子好
登山鞋什么牌子好
赋得古原草送别古诗的意思
摩羯座男生喜欢什么样的女生
目前什么手机最好
诘责的意思
na是什么意思
wide是什么意思
户籍所在地是什么意思
生猴子是什么意思