裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何设置指纹支付功能
2026-04-26 00:57:49
1、 第一步:
在QQ个人信息窗口,点击点开【我的QQ钱包】应用图标,进入新界面。
2、 第二步:
进入我的QQ钱包窗口,点开【设置】界面。
3、 第三步:
在设置窗口,选择【指纹支付】即可。
相关推荐
QQ怎么设置指纹支付
阅读量:101
手机QQ怎么查看所占手机的内存?
阅读量:65
QQ如何设置软件更新方式
阅读量:78
映客直播怎么关闭心动信号
阅读量:100
怎样自定义电脑QQ的主面板样式
阅读量:75
猜你喜欢
感恩祝福
什么工作轻松又赚钱
thunder是什么意思
什么格式的视频最小
木讷的意思
卧室挂什么画风水好
春风像什么的比喻句
蓝筹股是什么意思
什么烟焦油量低
不顾一切的意思
猜你喜欢
潜心贯注的意思
抽噎的意思
忐忑不安是什么意思
新年祝福语四字顺口溜
开工祝福语
必然的意思
什么是微营销
40hq什么意思
topic是什么意思
大快人心的意思