裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么设置自动清理缓存
2026-05-04 00:44:33
1、打开酷狗音乐,在菜单栏点击设置。
2、在设置界面,点击清理占用空间。
3、进入清理占用空间界面,点击清理。
4、在清理缓存界面,点击定时清理。
5、在弹出的菜单栏, 点击退出酷狗时清理缓存。
相关推荐
怎样保存百度输入法下载的皮肤
阅读量:100
罗布乐思力量传奇隐藏代码怎么用#校园分享#
阅读量:112
QQ音乐APP怎么一键导入QQ账号音乐?
阅读量:41
如何制作B站王者荣耀英雄的搞笑视频
阅读量:136
我的世界中国版怎么删除好友
阅读量:131
猜你喜欢
仉怎么读
带状疱疹怎么治疗
辣椒油怎么做才能又辣又香
小酥肉的做法视频
流沙包的做法
硅怎么读
胃胀怎么办
抬头纹怎么去除
家有悍妻怎么破
姜撞奶为什么不凝固
猜你喜欢
strong怎么读
沓怎么读
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
怎么发朋友圈
肾结石怎么治最好
贺卡怎么做简单又漂亮
华为双系统怎么切换
翅中的家常做法
怎么开淘宝店
红烧肉怎么做好吃