裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好身材app怎样设置语言为简体中文
2026-04-26 01:37:36
1、点击我的
打开好身材app后,点击【我的】。
2、点击语言
进入我的界面,点击【语言】。
3、完成设置
进入语言界面,勾选【中文(简体)】右侧按钮,完成设置。
相关推荐
每天读点故事app怎样设置语言为简体中文
阅读量:159
第六感app怎样设置语音为简体中文
阅读量:51
阅读街app怎么设置界面语言为简体中文
阅读量:138
乐读app怎样设置语言为简体中文
阅读量:65
韵动吧app怎么设置语言为简体中文?
阅读量:110
猜你喜欢
aurora什么意思
容易出汗是什么原因
儒雅是什么意思
中元节是什么节日由来
魁拔4什么时候上映
out是什么意思
np是什么意思
古着是什么意思
海纳百川什么意思
奇数是什么意思
猜你喜欢
三个土念什么
沉沦是什么意思
在什么中成长作文
green是什么意思
什么是有机奶粉
举措是什么意思
spa什么意思
抑制是什么意思
9月1日是什么星座
天道酬勤是什么意思