裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东E卡如何绑定
2026-05-03 23:00:58
1、首先打开手机上京东APP
2、点击“我的”图标
3、点击“我的钱包”图标
4、点击“礼品卡”
5、点击“绑定新卡”选项
6、最后,输入京东E卡上的卡密就完成绑定了
相关推荐
京东app如何绑定京东e卡
阅读量:74
京东e卡如何绑定
阅读量:34
京东怎么绑定京东E卡
阅读量:72
京东如何绑定E卡
阅读量:33
京东在哪里绑定京东e卡?
阅读量:166
猜你喜欢
种草莓是什么意思
watermelon是什么意思
receive是什么意思
什么笔记本性价比高
副省级城市是什么意思
剁手是什么意思
综合保税区是什么意思
rope是什么意思
读什么专业好
性价比是什么意思
猜你喜欢
回锅肉什么意思
asshole什么意思
沧州有什么好玩的地方
股票前xd是什么意思
韬光养晦的意思
儿童洗发水什么牌子好
2k屏幕是什么意思
猫狗像什么打一成语
什么是绩优股
什么是007工作制