裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版希望学如何设置性别?
2026-04-22 16:35:28
1、
打开个人信息页面
打开安卓版希望学的个人中心,点击头像。
2、
打开性别窗口
打开安卓版希望学的个人信息页面,点击性别。
3、
设置性别
打开安卓版希望学的性别窗口,设置性别即可。
相关推荐
安卓版CM语音如何设置性别?
阅读量:135
安卓版希望学如何设置密码?
阅读量:134
安卓版百度贴吧如何设置性别?
阅读量:28
安卓版腾讯体育如何设置性别?
阅读量:176
安卓版去哪儿旅行如何设置性别?
阅读量:149
猜你喜欢
舆怎么读
胰腺癌是怎么引起的
怎么降血脂
黑豆泡醋的正确做法
虾的家常做法
松鼠鱼的做法视频
肉末豆腐的家常做法
辣子鸡丁的家常做法
南瓜怎么做好吃
臾怎么读
猜你喜欢
婴儿米粉的做法
卤猪头肉的做法
炸排骨的做法
水汆猪肉丸子的做法
副驾驶不系安全带怎么处罚
微信建群怎么建
水煮荷包蛋的做法
高以翔怎么出意外的
梓怎么读
西葫芦的做法