裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出入境健康申报表怎么填写
2026-04-22 10:24:32
1、打开手机的支付宝、点击下面的市民中心。
2、点击下面的出入境。
3、点击下面的出入境健康申报。
4、最后输入申报信息,点击下面的提交申报即可。
相关推荐
怎么查询出入境记录?
阅读量:133
如何网上申报《出入境健康申明卡》
阅读量:64
网上预约出入境怎么填写
阅读量:158
微信出入境健康申报方法
阅读量:69
出入境健康申明卡怎么申报
阅读量:120
猜你喜欢
青春痘怎么消除
苤蓝咸菜的腌制方法
美人鱼图片大全
文件夹怎么加密码
成语接龙大全
仙客来的养殖方法
壁纸图片大全墙纸霸气
土豆泥怎么做好吃
包粽子的方法
压实度检测方法
猜你喜欢
腊八蒜的腌制方法
榕树的养殖方法
好吃的水果
生菜怎么做好吃
防溺水手抄报大全图片
怎么显示隐藏的文件夹
豆角的做法大全家常
男孩英文名字大全及寓意
蒸面条的家常做法
双眼皮贴怎么用