裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家怎样关闭振动提醒?
2026-04-22 18:21:57
1、打开【讯飞语记】软件,轻点右下角【个人中心】。
2、进入到个人中心窗口,轻点右上角【设置】图标.
3、进入到设置窗口,轻点【推送设置】。
4、进入到消息推送窗口,轻点关闭【振动】功能即可。
相关推荐
链家振动怎么关闭
阅读量:110
链家怎么关闭声音
阅读量:75
链家如何在线关闭房源成交提醒
阅读量:150
链家怎样关闭推荐
阅读量:106
链家怎样关闭推荐
阅读量:127
猜你喜欢
三门峡旅游景点大全
经期可以运动吗
怎么能让鼻头变小
三星手机怎么格式化
b2驾照可以开什么车
广州市旅游
奥马冰箱质量怎么样
老婆长翅膀了怎么破
拉萨旅游
长老年斑怎么办
猜你喜欢
微博背景怎么换
西安旅游地图
鹣鲽怎么读
网络的特点
一个手机号可以注册几个微信
淘宝怎么申请小号
什么软件可以借钱
用什么洗脸可以美白
word怎么取消页码
中国工人阶级的特点