裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何开启接收个性化推荐
2026-04-24 16:17:18
1、打开手机,找到并点击美团优先,点击【我的】。(如图所示)
2、再点击右上方的【设置】。(如图所示)
3、点击【隐私管理】。(如图所示)
4、开启【接收个性化推荐】。(如图所示)
相关推荐
餐厅点菜系统如何操作 小程序点菜系统操作流程
阅读量:55
如何开熟食店?
阅读量:124
铁板炒饭做法
阅读量:31
车轮饼的攻略
阅读量:115
浙江省高考10000名能上什么大学
阅读量:132
猜你喜欢
胃痉挛是怎么引起的
虫牙怎么治
gta5怎么卖房子
长虹电视怎么样
我的世界桌子怎么做
腿酸是怎么回事
icloud怎么用
毕业论文题目怎么定
拉黑屎是怎么回事
车库门遥控器怎么对码
猜你喜欢
骨质增生怎么办
化妆品过敏怎么办
瘦金体怎么练
荨麻疹怎么引起的
光敏印章怎么加油
划船用英语怎么说
u盘怎么设置密码
皮肤过敏了怎么办
a2奶粉怎么样
咬肌大怎么办