裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么把歌曲设成公开?
2026-04-21 19:20:01
1、首先打开全民K歌APP。
2、点击私密歌曲。
3、点击右上角三个点。
4、点击设为公开。
5、最后可以看到已经设置成功。
6、再回到歌曲页面,可以看到已经不显示的私密了。
相关推荐
全民K歌如何进行私密送礼的操作
阅读量:141
怎样才能开启全民k歌的隐藏歌房状态功能?
阅读量:130
全民K歌app如何进入并查看人气日榜页面?
阅读量:26
全民K歌中我们听歌动态推荐该如何关闭掉
阅读量:177
全民K歌如何发现好友
阅读量:131
猜你喜欢
感恩生活
手机掉厕所里怎么处理
iphone如何设置铃声
如何截视频
home键是什么意思
怎么把隐藏的文件显示出来
转氨酶高是怎么回事有什么危害
毛呢外套怎么搭配
申请书如何写
hpv是什么
猜你喜欢
怎么做好一个销售员
通货膨胀什么意思
飞机是怎么发明的
如何取消流量套餐
文件被删除怎么恢复
如何成为健身教练
废旧电池如何处理
赤月怎么走
小米手机如何连接电脑
生活的瞬间