裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音评论怎么不让部分人看
2026-04-22 15:40:29
1、打开抖音,点击我
2、点击右上角三条斜杠
3、点击设置
4、点击隐私设置
5、打开谁可以看我对作品的点赞选项
6、选择互关朋友
7、别人就看不到作品
8、无法进行评论点赞了
相关推荐
抖音如何设置作品仅自己观看
阅读量:189
QQ邮箱使用攻略:[3]QQ邮箱部分常用功能讲解
阅读量:109
如何让我知道别人在抖音中点赞了我?
阅读量:73
抖音怎么关闭评论功能?
阅读量:159
抖音app在哪设置不让别人看我的作品
阅读量:141
猜你喜欢
怎么组词
议论文怎么写
怯怎么读
冠琴手表怎么样
羊腿肉的做法大全
吃牛排怎么拿刀叉
韦怎么读
什么什么为什么成语
箴怎么读
麻辣香锅怎么做
猜你喜欢
为什么会患得患失
海带排骨汤做法
锦湖轮胎质量怎么样
家常豆腐的做法视频
痛经怎么办缓解疼痛
我的世界附魔台怎么做
拟人句怎么写
鲜辣椒酱的家常做法
排骨炖萝卜的做法
收入证明怎么开