裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置太空人
2026-05-11 01:22:03
1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击墙纸选项。
3、在墙纸设置界面,点击选择获取新墙纸。
4、这时选择下载好的太空人墙纸设置为iPhone的动态壁纸即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置主屏幕
阅读量:56
iPhone14手机专注状态在哪里设置?
阅读量:71
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:83
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:127
苹果13怎么唤醒siri语音助手
阅读量:161
猜你喜欢
贫民窟声望怎么刷
妮维雅怎么样
精子成活力低怎么办
上海旅游地图
赔偿金怎么算
农行开户行怎么查
爱奇艺会员怎么激活
w10怎么还原w7
泰山旅游景点
泰国旅游团
猜你喜欢
咖啡豆怎么磨
可以组什么词
绵阳旅游景点
孕妇可以喝苹果醋吗
焖烧壶怎么用
中国旅游局
批复的特点
旅游发朋友圈的精美句子
微营销怎么做
月经期间可以喝咖啡