裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置快捷键
2026-04-25 03:43:21
1、点击控制中心
在设置里,选择下方的控制中心进入。
2、点击加号
选择功能前面的加号图标。
3、使用快捷键
在控制中心内即可使用该快捷键。
相关推荐
苹果13如何配置单手键盘属性为左
阅读量:26
怎么激活苹果信息专注模式
阅读量:48
苹果12手机浏览器在哪清除原始数据
阅读量:83
iphone13底部横条关闭
阅读量:122
苹果12时间怎么调成24小时制
阅读量:164
猜你喜欢
乌托邦什么意思
gap什么意思
自然数包括什么
什么人不能吃海参
市场营销是什么
征文是什么
谷氨酸钠是什么
左眼跳是什么原因
什么是癔症
什么是窦性心律不齐
猜你喜欢
怀孕前期有什么症状
议标是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
风没有方向的吹来是什么歌
布政使是什么官
television是什么意思
太监是割的什么部位
母亲节是什么时候
join是什么意思
马桶什么牌子好