裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k50叫小爱同学没反应?
2026-05-06 15:17:43
1、进入手机设置,点击小爱同学
2、进入小爱同学,点击语音唤醒
3、进入界面,点击开启语音唤醒即可
相关推荐
小米底部的横线怎么关
阅读量:116
小米11pro怎么关闭系统更新
阅读量:43
自定义小米手机 MIUI 的桌面智能助理界面
阅读量:157
红米K30怎么自定义设置“自动任务”
阅读量:111
如何禁止小米/Redmi红米手机中的MIUI系统更新?
阅读量:169
猜你喜欢
膜法传奇加盟怎么样
网易uu加速器怎么样
心疼是怎么回事
风寒感冒怎么办
手机淘宝怎么收藏店铺
尿液混浊是怎么回事
发泡胶怎么清洗
牙龈痛怎么快速止痛
怎么做二维码
舌尖麻是怎么回事
猜你喜欢
键盘上顿号怎么打
耳屎怎么清理
花旗参怎么吃
坐骨神经痛怎么治疗
日平均气温怎么算
诅咒之地怎么去
汽车玻璃水怎么用
网上选车牌号怎么选
旅行青蛙怎么玩
鲫鱼怎么做好吃又简单