裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机出现方框如何消除
2026-04-25 04:13:33
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助功能”界面。
2、在辅助功能中,进入“缩放”设置界面。
3、将“缩放”选项取消点亮,即可关掉方框。
相关推荐
苹果手机如何取消屏幕上出现的框
阅读量:108
苹果手机有方框跳动怎么消除?
阅读量:163
苹果手机屏幕出现下移怎么办?
阅读量:144
苹果手机怎么取消屏幕上出现的框?
阅读量:104
苹果突然出现框框语音怎么关闭
阅读量:56
猜你喜欢
房车品牌大全及报价表
胆红素高的治疗方法
丘疹的治疗方法
饥荒怎么养兔子
公司起名字大全免费
怎么给u盘加密
.dll文件怎么打开
儿童诗歌大全100首
好吃的生日蛋糕
qq群怎么升级
猜你喜欢
千分尺的读数方法
三叉神经痛治疗方法
蒙特卡洛方法
课题研究方法
电脑内存条怎么安装
华为手机型号大全
lol炫彩皮肤怎么买
破壁机食谱大全及做法
端口映射怎么设置
牛肉怎么炖好吃又烂