裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
2026-04-29 18:24:39
1、首先
手机设置旁白盲文页面下滑点击“盲文表”。
2、然后
“盲文表”页面下滑点击“添加盲文表”。
3、最后
页面下滑找到“鞑靼语”,点击增加。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“波斯语”盲文表
阅读量:188
iPhone旁白怎样添加“波兰语”盲文表
阅读量:52
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
阅读量:187
iPhone旁白怎样增加“达里语”盲文表
阅读量:66
iPhone旁白怎样添加“波斯尼亚语”盲文表
阅读量:62
猜你喜欢
炭疽怎么读
王字怎么写好看
鹅口疮怎么治疗
苹果6怎么刷机
端午节用英语怎么说
鼻子不通气怎么办
玫瑰怎么折
脸上毛孔大怎么办
巍怎么读
斜率怎么求
猜你喜欢
谴怎么组词
肃怎么读
芦荟怎么养
wifi电视怎么看电视台
笔记本蓝牙怎么打开
贫血怎么治疗
米汤怎么做
我的世界雪人怎么做
豆浆机怎么用
血脂高怎么办