裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone增添旁白“捷克语(捷克)”转子语言
2026-05-03 23:35:13
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”
2、然后
“语音”显示页面下滑点击“添加新语言”。
3、最后
下滑显示页面找到“捷克语(捷克)”,点击增添。
相关推荐
iPhone“表格”旁白转子怎样增加
阅读量:150
iPhone增加旁白“链接”转子显示控制
阅读量:91
iPhone旁白怎样添加“德语(德国)”转子语言
阅读量:68
iPhone旁白添加“法语(加拿大)”转子语言
阅读量:29
iPhone旁白怎样添加“标题”转子
阅读量:53
猜你喜欢
缩小鼻头的方法
治疗鼻窦炎最佳方法
周公解梦破解大全
香港浸会大学怎么样
治脚臭最有效的方法
电饭锅做蛋糕的方法
微信怎么修改微信号
重庆周边旅游景点大全
淘宝昵称大全
破壁机食谱大全及做法
猜你喜欢
学习拼音的方法
末影龙怎么驯服
宫保鸡丁的做法家常菜
角膜炎治疗方法
男孩英文名字大全及寓意
无手机号怎么注册微信
毛绒玩具怎么洗
糯米饭怎么做好吃
营销策略怎么写
咸鱼干怎么做好吃