裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小雅如何取消关闭麦克风
2026-04-21 18:05:25
1、打开手机里的小雅,点击主界面的【我的】。
2、点击【基础设置】选项。
3、取消【关闭麦克风】,完成设置。
相关推荐
iphone6 home键的几大功能
阅读量:162
如何还原苹果手机通话统计数据?
阅读量:64
iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
阅读量:46
分享女生打篮球的好处
阅读量:76
怎么查看电脑使用历史记录
阅读量:39
猜你喜欢
清炖排骨怎么做好吃
尚品宅配家具怎么样
september怎么读
威露士洗衣液怎么样
心包积液怎么治疗
饺子皮怎么做
qq密码忘记了怎么找回
百香果怎么保存
尿液发黄是怎么回事
基本工资怎么算
猜你喜欢
瓴怎么读
铁皮石斛怎么吃最好
电信怎么查话费
冬笋怎么做好吃又简单
年利率怎么算利息
云闪付怎么用
怎么让视力恢复
华为手机怎么截图
淡奶油怎么打发
光遇怎么和好友一起玩啊