裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招无法发送语音消息怎么解决?
2026-04-26 06:40:41
1、打开赶集直招软件,点击右上角的【设置】 图标。
2、点击“账号与安全中心”选项。
3、点击“权限管理”选项。
4、点击“麦克风权限”选项。
5、最后将“录音”选项后面的开关打开即可完成。
相关推荐
连信如何以静默通知语音和视频通话消息?
阅读量:94
全民K歌如何解绑微信账号
阅读量:195
拼多多如何清除充值记录?
阅读量:102
微脉圈怎么开启新消息通知功能
阅读量:61
微信怎么查看版本号
阅读量:49
猜你喜欢
qq申诉不成功怎么办
电脑怎么打电话给手机
怎么下载系统到u盘
特价旅游
青海旅游
柳州旅游景点
什么运动可以瘦肚子
儿童湿疹怎么治疗
克拉玛依旅游
重庆旅游团
猜你喜欢
长兴旅游
洞头旅游攻略
家庭教育的特点
河北外国语学院怎么样
成都市内旅游景点
西塘旅游
宏村旅游攻略
tplink怎么改密码
增城旅游景点
快递员怎么样