裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻APP怎样进行清除缓存操作
2026-05-04 10:45:52
1、首先:
选蹲久裁择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步帮捕;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【清除缓存】选项点击进行操作牢恩,等待清除完成即可。
相关推荐
时刻新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:106
如何清除封面新闻软件缓存?
阅读量:114
海客新闻怎样进行清除缓存操作?
阅读量:82
看看新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:187
动静新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:123
猜你喜欢
沃怎么读
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
家庭经济情况怎么写
哺乳期感冒了怎么办
清蒸鱼怎么做
纸鹤怎么折
糖醋里脊怎么做
跑步鞋怎么选
社保卡怎么办
think怎么读
猜你喜欢
gym怎么读
怎么离婚
怎么看星座
肛门息肉怎么治疗
曹丕怎么死的
微粒贷怎么申请开通
土豆怎么保存不发绿不长牙
尿糖高是怎么回事
华为手机怎么刷机
怎么查询社保缴费记录