裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么设置唱片转速
2026-04-24 18:41:04
1、打开QQ音乐,点击进入一首歌播放页面,点击右下角两个点。
2、点击播放器样式。
3、选择播放器样式。
4、找到唱片转速,左右滑动即可调节。
相关推荐
qq音乐黑胶播放器怎么样设置旋转速度
阅读量:150
qq音乐专辑图片旋转怎么调
阅读量:139
qq音乐在哪里设置专辑图片旋转
阅读量:138
QQ音乐专辑封面自动旋转在哪里设置开启
阅读量:74
qq音乐如何设置专辑图片旋转
阅读量:41
猜你喜欢
手机静态ip怎么设置
羽绒服破了个洞怎么办
富春江旅游
曼妮芬内衣怎么样
泰州旅游
菲拉格慕香水怎么样
佳能6d怎么样
手机时间不准怎么办
中国传统文化的特点
江西旅游
猜你喜欢
旅游卡
刷新率怎么调
郑和下西洋的特点
凉拌青瓜的做法
生理期可以吃芒果吗
怎么把电影下载到u盘
手机流量怎么查询
越南旅游景点
南通旅游
旅游管理系统