裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置快捷键控制上一句的命令?
2026-04-25 21:54:01
1、我们进入到手机设置中点击辅助功能。
2、进入后,点击选中旁白选项。
3、接着我们再点击选择命令。
4、之后我们再选中键盘快捷键。
5、最后我们再点击上一句进行设置即可。
相关推荐
安卓版宝宝树孕育如何找回密码?
阅读量:164
和平精英好友回归积分怎么看
阅读量:48
眉妆的化妆技巧
阅读量:22
premiere如何制作纯色视频
阅读量:102
蜜桃直播app怎么进行网络诊断
阅读量:60
猜你喜欢
饺子馅怎么做好吃
精囊炎的治疗方法
哑铃锻炼方法
分手复合的方法
我的世界窗户怎么做
画眉鸟叫声大全
说明文方法
白条鸡怎么炖好吃
单机游戏破解版大全
经痛怎么缓解
猜你喜欢
蒜苗怎么做好吃
杰斯怎么玩
脸上祛斑方法
痛风治疗方法
去湿气最好的方法
lr预设怎么导入
jeep车型大全及价格表
韩语我喜欢你怎么说
跳绳的方法
基围虾怎么做好吃